SPD Radevormwald

Mit Leidenschaft. Für unsere Stadt.

Sigrid Augst-Hedderich

Sigrid Augst-Hedderich

Sachkundige Bürgerin

Schröderweg 20
42477 Radevormwald

Telefon: 02191 690464
E-Mail augst-hedderich@spd-radevormwald.de

Nils Christian Paas

Nils Christian Paas

Sachkundiger Bürger

Honsberger Str. 26a
42477 Radevormwald

Telefon: 02195 599668
E-Mail paas@spd-radevormwald.de

Hans Golombek

Hans Golombek

Sachkundiger Bürger

Rädereichen 5
42477 Radevormwald

Telefon: 02195 30217
E-Mail golombek@spd-radevormwald.de

Petra Pfeiffer

Petra Pfeiffer

Sachkundige Bürgerin

Markt 8
42477 Radevormwald

Telefon: 02195 6892280
E-Mail pfeiffer@spd-radevormwald.de

Josi Lorent

Josi Lorent

Sachkundige Bürgerin

Klaukenburg 6
42477 Radevormwald

Telefon: 02195 9267852
E-Mail lorent@spd-radevormwald.de

Markus Schnadt

Markus Schnadt

Sachkundiger Bürger

Winklenburg 2
42477 Radevormwald

Telefon: 02195 602765
E-Mail schnadt@spd-radevormwald.de

Bürgersprechstunde

Mittwochs von
10:00 Uhr bis 11:00 Uhr

Freitags von
17:00 Uhr bis 18:00 Uhr

Samstags von
10:30 Uhr bis 12:00 Uhr

Unsere Adresse

Markt 1, 42477 Radevormwald

Telefon: 0 21 95 - 68 41 24

E-Mail: info@spd-radevormwald.de

https://w3w.co/träume.bitte.kutsche

© SPD Radevormwald. All Rights Reserved.

Search

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Ich akzeptiere die Verwendung von Cookies auf dieser Webseite. Mehr Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ich akzeptiere die Verwendung von Cookies auf dieser Webseite.