SPD Radevormwald

Mit Leidenschaft. Für unsere Stadt.

Dietmar Stark

Dietmar Stark

Vorsitzender

Kammgarnweg 21
42477 Radevormwald

E-Mail info@spd-radevormwald.de

Felix Anders

Felix Anders

Stv. Vorsitzender

Herkingrade 35
42477 Radevormwald

E-Mail anders@spd-radevormwald.de

Petra Pfeiffer

Petra Pfeiffer

Geschäftsführerin

Espertstr. 11a
42477 Radevormwald

E-Mail pfeiffer@spd-radevormwald.de

Sigrid Augst-Hedderich

Sigrid Augst-Hedderich

Kassiererin

Schröderweg 20
42477 Radevormwald

E-Mail augst-hedderich@spd-radevormwald.de

Zehra Artkan

Zehra Artkan

stellv. Geschäftsführerin

Grabenstr. 19
42477 Radevormwald

E-Mail artkan@spd-radevormwald.de

Nils Christian Paas

Nils Christian Paas

Stellvertretender Kassierer

Honsberger Str. 26a
42477 Radevormwald

E-Mail paas@spd-radevormwald.de

Anastasia Dinh

Anastasia Dinh

Beisitzerin

Kaiserstr. 32
42477 Radevormwald

E-Mail dinh@spd-radevormwald.de

Emilie Machholz

Emilie Machholz

Beisitzerin

Friedrichstr. 13
42477 Radevormwald

E-Mail machholz@spd-radevormwald.de

Annette Verhees

Annette Verhees

Beisitzerin

Weberstraße 7
42477 Radevormwald

E-Mail verhees@spd-radevormwald.de

Karim Stark

Karim Stark

Beisitzer

Kammgarnweg 21
42477 Radevormwald

E-Mail karim.stark@spd-radevormwald.de

Unsere Adresse

Markt 1, 42477 Radevormwald

Telefon: 0 21 95 - 68 41 24

E-Mail: info@spd-radevormwald.de

https://w3w.co/träume.bitte.kutsche

Bürgersprechstunde

Mittwochs von
10:00 Uhr bis 11:00 Uhr

Freitags von
17:00 Uhr bis 18:00 Uhr

Samstags von
10:30 Uhr bis 12:00 Uhr

© SPD Radevormwald. All Rights Reserved.

Search

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Ich akzeptiere die Verwendung von Cookies auf dieser Webseite. Mehr Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ich akzeptiere die Verwendung von Cookies auf dieser Webseite.